×

Балюстрады из мрамора

Балюстрадой называют ограждение балконов и лестниц, представляющее собой ряд фигурных столбиков (балясин), соединенных поручнем. Она обеспечивает безопасность и одновременно является изысканным украшением. Очень элегантно, дорого и эффектно выглядит надежная балюстрада из камня от компании «Скаймрамор».

Балюстрады из мрамора от производителя

«Скаймрамор» — компания по изготовлению изделий из натурального камня. Мы производим все элементы классических балюстрад: Все изделия производятся по индивидуальным проектам, современное оборудование позволяет выпускать конструкции любых форм. Мы предлагаем изготовление изделий интерьера на заказ с использованием новых технологий обработки мрамора. Работаем с камнем, поступающим от лучших добывающих предприятий России, осуществляем бережную доставку и установку конструкций на объекте в Москве или Подмосковье.

Преимущества мраморных балюстрад

Мраморная балюстрада — это великолепная роскошь и шик. Она способна преобразить любое помещение и выглядит очень изысканно при оформлении балконов и лестниц как внутри дома, так и снаружи. Мрамор не боится солнечных лучей и влаги, поэтому его можно использовать для дизайна наружной отделки. Прочие достоинства материала: Еще одно достоинство мрамора — разнообразие оттенков и видов. Он может быть не только белым или черным, но розовым, зеленым, голубым, желтым, красным, коричневым и еще нескольких цветов. Независимо от оттенка, натуральный мрамор всегда выглядит дорого и изысканно. Камень не выцветает на солнце, а уход за ним очень простой — достаточно периодически удалять пыль и грязь.

Стоимость производства и монтажа балюстрад

Стоимость балюстрады из мрамора зависит от объема и сложности работ. Цена индивидуальных проектов складывается из нескольких факторов: Выбрать подходящий тип камня вы можете в нашем каталоге, обсудить проект и оформить заказ — позвонив по указанному на сайте телефону.




Для ванной комнаты

Мраморная столешница для ванной Столешница из искусственного камня в ванную Столешница из камня в ванную

Для кухни

Кухонный стол с каменной столешницей Мраморная столешница для кухни Стол обеденный с каменной столешницей Столешницы из гранита на кухню Столешницы из камня для кухни

Столы и другое

Барная стойка из мрамора / гранита Обеденный стол с мраморной столешницей Стойки ресепшн из камня / мрамор Столешница для барной стойки Столы с каменной столешницей для кухни / обеденные / кухонные

Цветовые решения

Столешницы белый камень / мрамор Столешницы черный камень / мрамор / гранит

Не знаете что выбрать? Поможем!


ЗАКАЗАТЬ